Zum Inhalt

Über Uns

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Besuchen Sie auch unsere Autohaus Heyna Website!

www.heyna.de

Öffnungszeiten

Service und Ersatzteilverkauf

Montag  -  Freitag 07:00  -  18:00
Samstag 08:00  -  13:00

Fahrzeugverkauf

Montag  -  Freitag 09:00  -  18:00
Samstag 09:00  -  13:00

Fahrzeugpflegecenter

Montag  -  Freitag 07:00  -  18:00
Samstag 08:00  -  14:30

Lernen Sie die abwechslungsreiche Welt von Kia kennen. Ihre Zufriedenheit steht für uns an erster Stelle. Deshalb können Sie sich auf uns verlassen - egal ob Neuwagen, Zubehör, Finanzierung, Leasing, Garantieleistungen, Wartung, Pflege oder Reparatur. Über unser Leistungsspektrum können Sie sich gleich hier auf unserer Webseite informieren.

Kommen Sie doch einmal bei uns vorbei. Unser Team freut sich über Ihren Besuch!

Besuchen Sie auch unsere Autohaus Heyna Website!

www.heyna.de

Wir bieten Ihnen faszinierende Automobile und den kompletten Service rund um Ihr Fahrvergnügen. Bei uns können Sie sich auf kompetente Beratung und uns als freundliches Team verlassen.

Überzeugen Sie sich selbst und schauen Sie einmal bei uns vorbei. Wir haben für Ihre Wünsche immer ein offenes Ohr.

Fahrzeugverkauf

Michael Ferdenus

Verkauf
0511-515090
ferdenus@heyna.de

Jasmin Gehrmann

Disposition
0511-5150913
gehrmann@heyna.de

Angela Kleinschmidt

Disposition
0511 / 515090
kleinschmidt@heyna.de

Volker Vörtmann

Verkauf
0511 / 515090
voertmann@heyna.de

Alexander Reddigan

Verkauf
0511 / 515090
reddigan@heyna.de

Ersatzteildienst

Mathias Riester

Teiledienstleitung und Verkauf
0511-515090
riester@heyna.de

Service

Silke Lindbeck

Zentrale, Autovermietung, Serviceassistentin
0511-515090
lindbeck@heyna.de

Florian Fisker

Serviceberater
0511 / 515090
fisker@heyna.de

Steven Foss

Serviceberater
0511 / 515090
foss@heyna.de

Geschäftsführung

Timo Heyna

Geschäftsführung
0511-515090
timo@heyna.de

Thorsten Heyna

Geschäftsführung
0511-515090
thorsten@heyna.de

So finden Sie uns

Autohaus Heyna GmbH

Lehrter Straße 61
30559 Hannover
Tel.: 0511 / 515090
Fax.: 0511 / 5150950
E-Mail: info@heyna.de